Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

white_valera.png

Как Вы попали в команду?

Вечером, когда мне было нечего делать, я опять листала ленту в Вконтакте и наткнулась на группу по рекламе, и увидела, что идёт набор в команду, но на ps4 и подумала, если мне нечего делать, то хоть чем-то займусь, а то одной скучно играть.
Я думала, что там мастера, но...как оказалось, обычные люди. Хоть у меня был самый большой уровень, пятьсот какой-то там, не помню, но рейтинг у меня был бронза, поднялась только до серебра и на этом всё
Я пришла туда с целью подружиться с кем-нибудь и подкачать свой рейт

Как вы стали командиром команды?

В группу добавили токсичного, маленького мальчика, который всех раздражал. Как его все терпели, я не знаю.
И однажды я сделала ему замечание и попросила его удалить (ненавижу токсиков) но глава команды терпел до последнего и его потом того мальчишку выгнали. Мы всей командой были рады такому решению)
И с тех пор меня назначили офицером в нашей команде
Я считаю, что моя особенность в том, что даже когда команда проигрывает, я нормально на это реагирую, не кричу, не ругаюсь ну могу побухтеть и всё, я просто терпелива

Почему остались в команде JS

Я там осталась, по скольку мне нравилась эта игра, но потом это переросло в что-то большее.
Мне нравилось иногда, когда я играла за ангела я могла дать шанс нашей команде на победу из- за которой все прям рвали других соперников)

Расскажите о Вашей команде

В моей команде было не так уж и много людей, они все разные
Некоторые не приходят, кто-без микрофона ,кто-то пытается навязать другое мнение, все мы разные, поэтому я была бы рада кому угодно, но главное чтобы не было токсичности а так, чтобы можно со всеми было поладить

Хотела чтобы наша команда взлетела до небес. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...